Cersanit Moduo armoire 59.4x14.1x80 cm latérale suspendue blanc S590-016-DSM
Art.-Nr. S590016DSM
  • Producteur: Cersanit
  • Série: Moduo
  • Disponibilité du produit: en stock
  • Largeur [cm]: 59.40
  • Type: latérale suspendue
  • Couleur: blanc
  • Profondeur [cm]: 14.10
  • Hauteur [cm]: 80
  • Dimensions avec emballage: 61 x 5 x 90 cm
  • Poids avec emballage: 15.900
Dépêchez-vous, seulement: 2 pièce(s)
Chargement en cours...
Modes de paiement
Description du produit
Paramètres de l'armoire :
- largeur : 59,4 cm
- profondeur : 14,1 cm
- hauteur : 80 cm
- meuble en aggloméré de 16 mm
- façade en MDF 19 mm
- portes avec fermeture en douceur
- poignées fraisées
- côté universel de l'assemblage de la porte (gauche/droite)
- étagère en aggloméré et deux tablettes en verre de 4 mm