Instal Projekt Indivi New radiateur de salle de bain décoratif 160.6x48.6 cm noir INDN-50/160E31L05
Art.-Nr. INDN50160E31L05
  • Producteur: Instal Projekt
  • Série: Indivi New
  • Disponibilité du produit: sous 10 jours
  • Couleur: noir
  • Type: décoratif
  • Hauteur [cm]: 160.60
  • Largeur [cm]: 48.60
  • Puissance [Wat]: 771
  • Entraxe de raccordement [cm]: 5
  • Raccordement: inférieur
Disponibilité : sous 10 jours
Chargement en cours...
Modes de paiement
Description du produit
- feuille de verre solide
- coins arrondis
- matériau : acier de précision sélectionné
- y compris stylo et éponge pour les notes sur le verre
- espacement des raccords inférieurs : 50 mm
- évent dissimulé dans le design
- largeur 486 mm
- hauteur 1606 mm
- profondeur 96 mm
- puissance calorifique (75/65/20°C) 771 W