Instal Projekt Stick radiateur de salle de bain échelle 148x40 cm blanc STI-40/150D50
Art.-Nr. STI40150D50
  • Producteur: Instal Projekt
  • Série: Stick
  • Disponibilité du produit: sous 6 semaines
  • Couleur: blanc
  • Type: échelle
  • Hauteur [cm]: 148
Hauteur [cm]
Largeur [cm]
Hauteur [cm]
Largeur [cm]
Disponibilité : sous 6 semaines
Chargement en cours...
Modes de paiement
Description du produit
- rapport prix/design optimal
- largeur (L) 400 mm
- hauteur (H) 1480 mm
- profondeur (G) 83-103 mm
- raccord inférieur au milieu du radiateur type D50
- distance entre les raccords (h) 50 mm
- puissance à 55/45/20°C 300 W
- puissance pour les paramètres 75/65/20°C : 572 W
- puissance pour les paramètres 90/70/20°C : 720 W