Luxrad Atria ZDC radiateur de salle de bain décoratif 87x70 cm | ATR8707007016ZDC
Art.-Nr. ATR8707007016ZDC
  • Producteur: Luxrad
  • Série: Atria ZDC
  • Disponibilité du produit: sous 21 jours
  • Couleur: autre
  • Type: décoratif
  • Hauteur [cm]: 87
Hauteur [cm]
Largeur [cm]
Hauteur [cm]
Largeur [cm]
Disponibilité : sous 21 jours
Chargement en cours...
Modes de paiement
Description du produit
Raccordement standard: ZDC
Puissance: 329W
Hauteur: 870 mm
Largeur: 700 mm
Collecteurs verticaux: carrés 30 x 30 mm
Tubes horizontaux: carré 30 x 30 mm