Luxrad Eltop radiateur électrique 92x50 cm noir ELT920500S040ERG
Art.-Nr. ELT920500S040ERG
  • Producteur: Luxrad
  • Série: Eltop
  • Disponibilité du produit: sous 21 jours
  • Hauteur [cm]: 92
  • Largeur [cm]: 50
  • Puissance [W]: 400
Couleur
Couleur
Disponibilité : sous 21 jours
Chargement en cours...
Modes de paiement
Description du produit
Fonctions du radiateur NORD :
  • minuterie TURBO - après 2h, retour automatique à la température précédemment réglée
  • minuterie START-STOP - après 2h, l'appareil s'éteint automatiquement
  • régulation de la température à 4 niveaux dans une plage de 30°-60℃
  • régulateur orientable de 0° à 300
  • fonction de séchage
  • protection contre la surchauffe à deux niveaux
  • protection supplémentaire contre le fonctionnement à sec
  • faible consommation d'énergie en mode veille (Ultra-Low-Power)
  • contrôle intelligent des opérations - contrôle par microprocesseur
  • puissance de chauffage : 400W
  • hauteur : 920 mm
  • largeur : 500 mm
  • couleur : noir mat STR
  • pression de travail : 10 bar